БУХ.1С объявляет победителей новогодних розыгрышей

Редакция БУХ.1С подвела итоги новогодних конкурсов, которые мы проводили среди читателей нашего портала.

Напомним, в период новогодних праздников на нашем сайте проводился розыгрыш, победители которого получат в подарок книгу «Практический годовой отчет за 2021 год».

Для участия надо было зарегистрироваться на сайте, авторизоваться и оставить в комментарии к новости «1С:Бесплатно: книга для бухгалтеров "Практический годовой отчет за 2021 год"» поздравление с Новым годом.

Сегодня мы подвели итоги розыгрыша. Победителями стали:

  • Emma;
  • Юлия Вострикова;
  • Елена Лихачева.

Розыгрыш. Практический годовой отчет 2021.jpg

От призеров розыгрыша мы ждем письмо на почту buh@1c.ru с пометкой в теме письма ВЫИГРАЛ КНИГУ. Письмо необходимо писать с адреса электронной почты, указанного при регистрации. В письме просим указать ФИО, номер телефона победителя, домашний адрес (не офиса!) и индекс. Книгу вы получите по почте.

Кроме того, с 30 декабря 2021 года на нашем сайте проводился конкурс, победители которого получат в подарок бесплатный доступ к видеокурсам 1С:Учебного центра №1.

Для участия в конкурсе надо было зарегистрироваться на сайте, авторизоваться и оставить к статье «Итоги 2021 года на БУХ.1С и подарки для бухгалтеров» комментарий о том, какой курс хотелось бы пройти и почему.

Сегодня мы подвели итоги розыгрыша. Победителями стали:

  • Надежда Кернер;
  • Лаура Бухгалтер;
  • Елена Майорова.

Розыгрыш. Итоги 2021 и подарки для бухгалтеров.jpg

От призеров розыгрыша мы ждем письмо на почту buh@1c.ru с пометкой в теме письма ВЫИГРАЛ ДОСТУП К ВИДЕОКУРСАМ. Письмо необходимо писать с адреса электронной почты, указанного при регистрации. В письме просим указать ФИО и номер телефона победителя. 

Благодарим всех за участие и от всей души поздравляем победителей!

Комментарии
  1. Кира Лютоева

    Поздравляю победителей!

  2. Елена Майорова

    Здравствуйте. Когда можно получить доступ к выиграному видеокурсу? На указанную почту уже пишу месяц, но ответа до сих пор нет. Или это был просто розыгрыш?

  3. Входящий НДС

    Спасибо, доступ к курсу активирован