Российские ученые создали специальное успокоительное средство для бухгалтеров

Группа российских ученых сообщила о создании специального успокоительного средства для бухгалтеров. В ближайшее время фармацевтические компании анонсируют его выпуск.

Как пояснили исследователи, новый препарат в относительно короткий срок восстанавливает нервную систему, выведенную из равновесия нагрузками, характерными для бухгалтерской работы. 

Принимать новое средство необходимо в периоды сдачи отчетности, налоговых проверок и сверок с контрагентами. При этом ученые не рекомендуют принимать препарат в иные периоды. Также не рекомендован длительный прием препарата.

В настоящее время препарат находится в завершающей стадии клинических испытаний. После проведения всех необходимых регистрационных действий фармацевтические компании могут наладить выпуск специализированного успокоительного средства для бухгалтеров и направить его в аптеки.

Поскольку препарат предназначен исключительно для бухгалтеров, его реализацию планируется организовать только по рецептам. Для получения рецепта врачу нужно будет предоставить заверенную копию трудовой книжки.

Комментарии
  1. Зарплатная терапия

    Бухгалтероуспокоин будет. видимо. называться))

  2. Милый мой бухгалтер

    Пожалуйста, добавьте в стандартные программы запрос в ПФР на получение выписки-рецепта!

  3. Наш 1С-ник

    Лекарство будет называться Главбух, а с ним в подарок дадут чай Фитоотчет!

  4. Постоянное обновление

    с 1 апреля!

  5. Надменный главбух

  6. Малышка на миллион

    :), хорошая идея

  7. Блондинка по зарплате

    :-)))))))

  8. Подозрительный консультант

    И Вас тоже с 1 апреля!))))

  9. Мне только спросить

    А хотелось бы такого успокоительного!!!

  10. Взъерошенный админ

    Новый препарат в относительно короткий срок восстанавливает нервную систему, выведенную из равновесия нагрузками - давно пора, хоть одна позитивная новость за последние несколько месяцев)