1С:Бесплатно: вебинар об автоматизации бизнеса с нуля с 1С:УНФ

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

21 апреля 2022 года (четверг) фирма «1С» совместно с партнером «Простые решения» проводит бесплатный вебинар «Как автоматизировать бизнес с 1С:УНФ с нуля до результата».

Вебинар будет полезен для собственников малого бизнеса, которые заинтересованы в эффективной автоматизации своей компании с 1С:УНФ.

На вебинаре:

  • расскажем, с чего начать автоматизацию, 
  • покажем, как организовать процесс автоматизации, чтобы 1С:УНФ заработала на 100%,
  • продемонстрируем, как получить информацию в программе, которой можно доверять и какие выбрать направления дальнейшего развития автоматизации.

Ведущий вебинара: Мордвин Сергей, руководитель компании "Простые решения", преподаватель и экзаменатор по 1С:УНФ. 

Регистрация

Для просмотра вебинара с мобильных устройств на платформе iOS и Android необходимо установить приложение GoToWebinar и ввести Webinar ID: 520-115-163. Инструкцию по подключению к вебинарам можно найти здесь. При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь по адресу smb@1c.ru.

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии