Фирма "1С" приглашает всех желающих на конкурс «1С:Проект года»

Фирма «1С» приглашает всех желающих принять участие в шестом международном конкурсе корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» - «1С:Проект года».

Международный конкурс «1С:Проект года» проводится фирмой «1С» ежегодно и вызывает живой интерес профессионального сообщества как со стороны ИТ-специалистов, так и со стороны представителей бизнеса.

Целями конкурса являются определение передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации, и продвижение знаковых проектов внедрений решений на базе платформы «1С:Предприятие 8».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • лучший комплексный проект;
  • самый масштабный проект;
  • лучший территориально-распределенный проект;
  • лучшие проекты в предметных областях;
  • лучшие проекты в отраслях;
  • лучшие региональные проекты.

Основные критерии оценки проектов в конкурсе: масштаб проекта, трудозатраты по проекту, сроки и качество выполненных работ, экономический эффект от внедрения.

Оценка проектов конкурса проводится профессиональным жюри, в составе которого входят руководители крупных предприятий, профильные консультанты, журналисты, представители фирмы «1С».

Прием заявок на конкурс по проектам 2021 – 2022 гг. осуществляется до 31 мая 2022 года.

Проекты-победители будут отмечены дипломами и ценными призами, среди которых – сертификаты номиналом 500 000 рублей на туристическую поезду.

Комментарии
  1. Надменный главбух

    Здравствуйте!

    Куда направлять заявку на участие?