Все самые важные изменения в учете и отчетности в «1С:ЗУП 8» с 2023 года в одной лекции

Бухгалтеры получили уникальную возможность узнать сразу обо всех самых важных изменениях в учете и отчетности в «1С:ЗУП 8» с 2023 года. Для этого достаточно посмотреть видеозапись лекции «Самые важные изменения в учете и отчетности в 1С:ЗУП с 2023 года. Ответы на вопросы».

Лекцию провела Алла Назарова - практикующий консультант, преподаватель популярных курсов для бухгалтеров со стажем работы более 10 лет, методолог на крупных проектах по внедрению ЗУП, спикер 1С:Лектория.

Эксперт фирмы «1С» на примерах в программе «1С:ЗУП», ред.3 рассмотрела следующие вопросы:

  • порядок исчисления, удержания и перечисления НДФЛ в 2023 году;
  • изменения в форме 6-НДФЛ с 2023 года;
  • формирование сведений персонифицированного учета;
  • расчет страховых взносов и формирование отчётов в объединенный фонд ФПСС.

К настоящему времени лекцию уже просмотрели 16 985 человек. Доступ к лекции бесплатный для пользователей 1С:ИТС ПРОФ, а остальные бухгалтеры могут купить доступ к просмотру за 900 руб. 

СМОТРЕТЬ лекцию 

Комментарии
  1. Валентина

    Лекция была организована и проведена прекрасно. Никакой воды, всё по делу и по существу. Прозвучали ответы на вопросы, которые беспокоят всех бухгалтеров сейчас. Благодарность 1C и лично лектору, которая вела лекцию 3 часа. Я сама устала, но отключиться не могла, потому что всё было нужное и актуальное. Причем сразу и законодательство простыми словами (ответ на вопрос рядового бухгалтера 'Что требуется то от нас? Вы человеческим языком скажите!' ) и практическое применение в программе. Если самостоятельно во всём этом разбираться, учиться на своих ошибках, уйдёт гораздо больше времени и сил.

  2. Почти все знаю в 1С

    Прослушала лекцию два раза, очень много информации. В ходе лекции было масса вопросов но в итоге всё поняла. Сделала скрины важной информации. Спасибо большое фирме 1'С' и лектору Назаровой Алле!

  3. Екатерина

    Лекция было проведена в понятном и удобном формате, лектор доступно разъяснил все предстоящие изменения. Очень понравилось, что рассказывая про изменения в законодательстве сразу на примере объясняли как это будет проводится в программе 1С и какая версия программы для этого должна быть установлена. Все четко и по делу, никакой лишней воды!!!!