Информационная система 1С:ИТС создана специально для пользователей "1С:Предприятие". Ее уникальность состоит в том, что авторами всех справочных материалов являются разработчики программ "1С:Предприятие", аудиторы, эксперты и методисты фирмы "1С".

Материалы в системе удобно структурированы по разделам, а пользуются ими специалисты из разных областей: бухгалтеры, бухгалтеры-расчетчики, IT-специалисты, руководители, кадровики и экономисты. Как представителям столь разнообразных профессий находить ответы непосредственно на свои вопросы, экономя драгоценное время?

Об этом расскажет Дёмина Марина, эксперт фирмы "1С", на бесплатном вебинаре, который пройдет завтра 29.05.2014 в 10.00 (по московскому времени). Главное преимущество вебинара: в режиме реального времени вы можете спросить у эксперта (голосом или в чате) о том, что вам пока не понятно или представляет собою проблему.

На вебинар, в первую очередь, приглашаются участники Третьего всероссийского конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС", ведь это мероприятие поможет им быстро освоить информационную систему, а значит, увеличит шансы на победу в конкурсе! Но "статус" участника конкурса – вовсе не обязательное условие, мы будем рады всем желающим. Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Регистрация на вебинар открыта здесь: www4.gotomeeting.com/register/174083135

Источник its.1c.ru
Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии