1С:Бесплатно: использование информационной системы 1С:ИТС

Эта новость открывает целую серию материалов «1С:Бесплатно», в которых мы будем рассказывать о том, какими сервисами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться бесплатно. 

1С бесплатно предоставляет множество возможностей. А начнем мы с нашего популярного сервиса - информационной системы 1С:ИТС.

ИС 1С:ИТС - самый полный информационный ресурс для людей, которые работают с программами «1С» - справочники, методики, руководства, консультации по программам и законодательству.

Итак, совершенно бесплатно все желающие могут получить доступ к системе на 7 дней (тест-драйв) для ознакомления. Также бесплатный доступ предоставляется на учебный год студентам - участникам мастер-классов по ИС 1С:ИТС.

В ИС 1С:ИТС есть открытые для всех материалы:

1. консультации аудиторов из раздела «Отвечает аудитор» (ответы по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учету и ответы по учету в учреждениях госсектора)

2. новости законодательства (можно подписаться)

3. комментарии к законам, письмам, решениям судов

4. помощники расчетов:

5. календарь бухгалтера

6. производственный календарь

7. сроки сдачи отчетности и уплаты налогов

Чтобы пользоваться всеми этими разделами, не нужна даже регистрация. Можно зайти на сайт 1С:ИТС и найти нужную вам информацию прямо сейчас.

Для пользователей с договорами ИТС уровня ПРОФ доступ к ИС 1С:ИТС возможен без ограничений в любое время дня и ночи. А выбрать партнера 1С для заключения договора ИТС можно здесь.

Все материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно».

banner_550x350.png

Регистрация на семинар www.1c.ru/es

Комментарии
  1. Неизвестный пользователь

    Громко. но бестолково. За 7 дней понять нужен тебе ИТС или нет понят крайне сложно. 1-3 обращение к материалам ИТС ни чего не дадут. Пользователь не увидит всего спектра возможностей ИТС. Так что, ИМХО, "мёртворожденный ребёнок".

    • Неизвестный пользователь

      Неизвестный пользователь, Когда машину покупаешь, тест-драйв час длится и все умудряются понять, надо им это авто или нет. А тут вы за СЕМЬ дней не способны понять, подходит вам информационная система? Смешно :)

      • Неизвестный пользователь

        Неизвестный пользователь, Когда машину покупаешь - тест 15 минут. И это крайне мало. ПОтом я узнаю, что сиденья становятся неудобными через 30 минут поездки, радиус разворота в моем дворе больше, чем у предыдущего автомобиля, что обзор на пешеходном переходе уже, а встречные фары ночью слепят сильнее (ночью тест-драйва нет?). ПОгравилось, когда мне пришлось взять машину в прокат и проехать по известным мне местам - вот там разница стала налицо. Но не все модели (немногие) можно так взять.

        Для тестирования ИТС 7 дней так же недостаточно: если пользователь уже знает вопрос, и ответ к нему, то найдет достаточно быстро. А вот сформулировать вопрос во время сдачи отчетности (встречной/налоговой проверки), и по этим формулировкам искать ответ - это уже другое. А сколько и каких вопросов будет - пользователь вообще не может предположить. МОжет будет один простой вопрос, а может вообще быть не до сайта в последующие после подключение дни.

        • Редакция БУХ 1С
          Официальный аккаунт

          Неизвестный пользователь, А на сколько дней вы бы хотели тест-драйв 1С:ИТС? Сколько времени достаточно, чтобы определиться, поможет вам в работе информационная система или нет?

  2. Неизвестный пользователь

    1-3 обращения - это ленивые похождения по системе. Если уж подключил тест драйв на 7 дней бесплатно, то потрать их со смыслом, полазь по системе. Потрать хоть час-два из этих 7 дней. Думаю этого достаточно, чтобы глянуть по одной статье из каждого раздела. Уже представление о возможностях будет.

  3. Дмитрий Мясников

    Хороший список. Из всего написанного знал только про семидневный тест-драйв.

    • Редакция БУХ 1С
      Официальный аккаунт

      Дмитрий Мясников, Дмитрий, спасибо. Будем писать и о других бесплатных возможностях. Следите за новостями! :)

  4. Неизвестный пользователь

    А за эти 7 дней имею я право написать вопрос аудитору и, главное, получить ответ. А также ответ, как ЭТО реализовать в программе?

    • Редакция БУХ 1С
      Официальный аккаунт

      Неизвестный пользователь, нет, с тестовым доступом задать вопрос аудитору нельзя

  5. Неизвестный пользователь

    Сделайте бесплатный доступ к учебным материалам по разработке, по конфигурациям, по администрированию, а то приходится каждую неделю регистрировать новый аккаунт для обучения.