1С:Бесплатно: регистрация ООО и ИП бесплатно в любом городе России

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

В сервисе для начинающих бизнес «1С:Предприниматель» есть бесплатный доступ на 30 дней. За это время вы сможете, не торопясь,

1. выбрать ООО или ИП 

выбор ООО или ИП.PNG

В сервисе есть специальный тест, по итогам которого программа посоветует, стоит ли вам регистрировать ООО или выгоднее стать ИП.

выбор ООО или ИП_2.PNG 

2. подобрать ОКВЭД для вашего вида деятельности

выбор ОКВЭД.PNG

3. выбрать систему налогообложения (опираясь на введенные данные, сервис оценит и предложит выгодную вам систему налогов)

Выбор системы налогообложенимя.PNG
Самое важное! Используя «1С:Предприниматель», вы самостоятельно и совершенно бесплатно сможете оформить и подать документы на регистрацию ООО или ИП.

А если у вас во время регистрации появились вопросы, на которые сервис ответить не может, то можно получить консультацию специалиста. Служба поддержки сервиса готова предоставить ее в любом городе России.

Наконец, получив регистрационные документы, можно сразу в сервисе заказать печать для нового бизнеса и выбрать банк с подходящими условиями обслуживания.

Хорошая возможность бесплатно оформить свои отношения с государством, не правда ли? Успейте за 30 дней и вам не придется платить за регистрацию компании. 

Впрочем, с сервисом можно не расставаться. В ежедневной работе при помощи "1С:Предприниматель" можно:

  • выставлять счета клиентам, принимать платежи;
  • контролировать бизнес через удобные отчеты по продажам, деньгам, складу;
  • рассчитывать налоги и сдавать отчетность.


Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!


Комментарии