Приглашаем 15 июня в 1С:Лекторий на лекцию об обмене электронными документами, возможностях «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

С 1 июля 2017 года налогоплательщики, применяющие электронный документооборот (ЭДО), должны применять новые форматы счетов-фактур (корректировочных счетов-фактур) и первичных учетных документов.

В ближайший четверг, 15 июня, в 1С:Лектории состоится лекция экспертов 1С «1С-ЭДО - нормативное регулирование обмена электронными документами, возможности “1С:Бухгалтерии 8” (ред. 3.0)». Эксперты 1С расскажут о правовых нормах применения ЭДО, приведут примеры обмена различными электронными документами, в том числе по новым форматам УПД и УКД в программе «1С:Бухгалтерия 8» редакции 3.0,

Также вы узнаете о перспективах электронного документооборота (электронный формат ТОРГ-2).

Все лекции проходят центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему).

Вы еще можете зарегистрироваться на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и задать лектору свой вопрос (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

Напоминаем, что 22 июня в 1С:Лектории состоится лекция «Закон № 54-ФЗ: рекомендации по переходу на онлайн-кассы, комплексная поддержка от 1С». Это мероприятие могут посетить все желающие после предварительной регистрации на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии