В 1С:Лектории состоялась лекция для HR-специалистов по подбору, оценке, обучению персонала в «1С:ЗУП 8 КОРП» (ред. 3)

На сегодняшней лекции эксперты 1С рассмотрели следующие вопросы, касающиеся подбора, оценки, обучения персонала и других возможностей программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3):

  • подбор персонала: профиль должности, заявка на подбор, вакансия; поиск (размещение вакансии, отклики кандидатов, парсинг резюме); взаимодействие с кандидатами (планирование этапов, отправка из программы смс и писем по шаблонам); массовый подбор; работа с базой резюме; «черный» и «белый список» кандидатов; аналитика при подборе;
  • оценка персонала, кадровый резерв: оценка 360 градусов; электронное интервью; кадровый резерв;
  • обучение персонала: электронное обучение; управление данными о внешних и внутренних мероприятиях по развитию персонала.

Слушатели узнали о дополнительных возможностях кадрового учета и расчета зарплаты в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3), об отличии от «1С:Зарплаты и управления персоналом 8» (ред. 3), а также о KPI, грейдах, аттестации работников, охране труда, спецоценке условий труда в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3).

30 ноября (четверг) в 1С:Лектории пройдет лекция о подготовке к отчетной кампании за 2017 год по НДФЛ и страховым взносам с участием представителей ФНС России и экспертов 1С.

1С:Лекторий проходит в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему).

Регистрируйтесь и задавайте лекторам свои вопросы на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С графиком всех лекций и других мероприятий можно ознакомиться здесь.

Комментарии