День Бухгалтерии 2017: подарки не закончились!

8 декабря 2017 года фирма «1С» провела в Большом Московском цирке традиционный бухгалтерский праздник – День Бухгалтерии. День Бухгалтерии - уникальное мероприятие, которое позволяет получить самую последнюю информацию об изменениях законодательства и новшествах в программах «1С» от ведущих специалистов Минфина, ФНС, ПФР, и экспертов фирмы «1С».



Мероприятие посетили несколько тысяч бухгалтеров и партнеров «1С».

_DSC9769.JPG

Во время деловой части перед посетителями выступали директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, начальник Управления оперативного контроля ФНС России Андрей Бударин, заместитель руководителя ФНС России Дмитрий Григоренко, начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Михаил Сергеев, начальник департамента организации персонифицированного учета пенсионных прав застрахованных лиц ПФР Наталья Белянцева, начальник отдела нормативного правового регулирования страховых взносов департамента таможенной и налоговой политики Минфина России Любовь Котова.

_DSC9834.JPG

А о новых возможностях программ «1С» рассказали эксперты фирмы Олег Фогель, Елена Кудинова, Людмила Зельднер, Сергей Шпанко, Ольга Салимова и другие. Эксперты также консультировали бухгалтеров по вопросам, связанным с работой программ "1С".

_DSC9881.JPG

В перерывах бухгалтеров ждали сюрпризы, конкурсы и фотографии на память. Портал 1С:ИТС одарил бухгалтеров книжками с вредными советами, а сайт БУХ.1С – волшебными желтыми калькуляторами.

2.jpg

Фирма «1С» в преддверии годовой отчетности подготовила для бухгалтеров «Практический годовой отчет 2017» под редакцией профессора Сергея Харитонова. Полезную книгу с описанием изменений законодательства и практики составления отчетности в программах «1С» все желающие получили в подарок!

По завершению деловой части бухгалтеры и партнеры «1С» участвовали в розыгрышах призов, где разыграли ноутбуки, планшеты, чайники, кофеварки, программы «1С» и массу других интересных и нужных вещей.

1.jpg

А потом был ЦИРК!

IMG-20171208-WA0082.jpg

Все новости, впечатления посетителей и фотографии вы можете найти в соцсетях с хештегом #ДеньБухгалтерии1С.

a5680c4903.png

Для тех, кто пропустил День Бухгалтерии и не обзавелся желтым калькулятором 1С, мы проводим розыгрыш калькуляторов в соцсетях. На наших страницах ВК, ФБ и ОК все желающие могут поучаствовать в конкурсе и стать обладателем желтого девайса:

Розыгрыш калькуляторов - Одноклассники

Розыгрыш калькуляторов - ВКонтакте

Розыгрыш калькуляторов - Facebook

20171209_173849.jpg

Также в соцсетях мы создали альбомы с фотографиями, сделанными сотрудниками «1С» и посетителями Дня Бухгалтерии. Ищите свои фото в альбомах на наших страницах:

Одноклассники

ВКонтакте

Facebook

И, наконец, напоминаем, что у БУХ.1С есть не только страницы в соцсетях, но и канал в мессенджере Telegram. Этот канал ежедневно с юмором пишет о главных новостях для бухгалтеров и пользователей программ 1С. Чтобы стать подписчиком канала, необходимо установить мессенджер Telegram на телефон или планшет и присоединиться к каналу: https://t.me/buhru (или набрать @buhru в строке поиска в Telegram).

Кстати, подписчики нашего канала получили специальные подарки в День Бухгалтерии! Подписывайтесь и получайте главные бухгалтерские новости дня в вашем телефоне (а потом и подарки будут:) ).

Комментарии
  1. Olive

    Я была в цирке спасибо вам огромное преогромное!! Работаешь, работаешь, не очень то много желающих устроить нам праздник. А вы еще и конфет подарили! Вкусные))))

  2. Yellow

    Здорово. А почему в Новосибирске не проводятся такие мероприятия?

    • Red

      Yellow, В Новосибирске в "Победе" 3-4 раза в год проводят. 20 декабря будет

      • Редакция БУХ 1С
        Официальный аккаунт

        Red, 20 декабря будет Единый Семинар. Его действительно проводят несколько раз в год партнеры 1С более, чем в 100 городах России. Но это не День Бухгалтерии :)

  3. Purple

    Проведите такое мероприятие в Челябинске ))) Спасибо за главные новости 1С!!!

  4. Green

    ДАААА! Все в Москву не доедем, но нам же тоже хочется! Чего там было - конфеты, подарки, и даже чиновников я с удовольствием послушала бы!