БУХ.1С проводит опрос «Поддерживаете идею Путина списать долги граждан и ИП?» на нашем канале в Telegram и приглашает всех желающих выразить свое мнение.

Вчера в ходе расширенной пресс-конференции Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в ближайшее время поручит правительству решить вопрос по списанию накопленной налоговой задолженности физических лиц и ИП.

Мы решили выяснить, как к этой инициативе главы государства относятся наши читатели.

Принять участие в опросе могут читатели нашего накала в Telegram. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/buhru (или набрать @buhru в строке поиска в Telegram).

Наш канал в Telegram ежедневно с юмором пишет о самых важных новостях для бухгалтеров и пользователей программ 1С. 
Комментарии
  1. Х_Светлана

    Наверняка, как и в прошлый раз спишут долги с истекшим сроком давности, т.е. не реальные для взыскания. Так, что это скорее технический момент.

    • Purple

      Х_Светлана, популизм и не более

  2. Yellow

    хм, думаю списание долгов с истекшим сроком будет хорошим подарком для владельцев данных долгов. Вот тока для людей, кто платит исправно налоги не будет большим подспорьем: так исправно платил, платил, а можно было не платить и простили бы ((

    • Х_Светлана

      Yellow, Если Вам есть, что терять, например, деньги на карте, я бы не советовала не платить. Взыщут, запросто, ещё и с пенями.



      Неужели вы никогда не списывали задолженность с истекшим сроком давности? Вам все всегда платят - это здорово!

  3. Blue

    Считаю любые амнистии - вредными.....  зачем платить налоги - если тебе их все равно простят? ты обогатился - и теперь смеешься над тем кто исправно все платил.... и у исправно платящего возникает вопрос?  а я то зачем плачу?

    Это популизм , к тому же вредный для экономики.