Бесплатный доступ к 1С:ИТС на целый год от Деда Мороза

Учиться, учиться и еще раз учиться - законодательство пока не законсервировано, поэтому бухгалтерам волей-неволей приходится быть в тонусе и усваивать новую информацию. 

СЮРПРИЗЫ, ПОДАРКИ, КОНКУРСЫ! С Новым годом, друзья!

Расскажите нам в комментариях (желательно не анонимно!), чему вы научились в 2017 году, какую информацию вам пришлось освоить в связи с изменениями законодательства или сменой работы, как вам помогал наш сайт БУХ.1С, лекции в 1С:Лектории. 

А может быть, вы закончили институт по специальности бухучет? Или курсы повышения квалификации? Или получили аттестат аудитора?

В общем, хвастайтесь, коллеги!

А автор самого интересного рассказа получит подарок - бесплатный доступ к 1С:ИТС на целый год!

Итоги мы подведем 12 января 2018 года.

С наступающим, друзья!

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Темы: конкурс, 2018
Ваша оценка:
Комментарии
  1. Blue

    Я в этом году законодательство про онлайн-кассы изучал. Черт ногу сломит

    • Surik

      Blue, 54-фз с изменениями 290-фз + постановления правительства.  Фн можно обмануть!! В крупных организациях видел особенное по в кассах.

  2. Эльвира

    Я не бухгалтер по образованию, помогаю мужу вести дела. Собралась и начала изучать 1с бухгалтерию сама без курсов, с нового года собираюсь вести учёт. Получаю удовлетворение от того, что пока всё получается. Главное, верить и работать над собой.

  3. Surik

    Егаис система. Хочу итс!!!

  4. Максим

    В этом году сменил работу и стал работать системным аналитиком в крупной компании на поддержке ERP 2.0 (да, да, все ещё 2.0 в 2017 году). Пришлось с помощью ИТС и buh.ru изучать с ноля бухгалтерский учёт, налоговый учёт, учет НМА, НИОКР, основные средства причём учет сложный - огромные объёмы арендованного имущества, сдаваемого в аренду, учет серверов в дата-центрах

  5. ирина

    А я брала на абордаж ЗУП  8...)))

  6. Yellow

    Нина

  7. Green

    Эти Налоговые отчеты-это что то.  Облегчить жизнь бухгалтерии ни как не хотят.

  8. Виктория

    Сайт чудесный! Спасибо за интересную и полезную информацию! Как обычно у бухгалтера самое ценное - это время, и вы помогаете его сэкономить.

    По поводу учебы вопрос актуален) решила окончить курсы повышения квалификации в финансовом университете при правительстве РФ. С сентября по февраль) сложно конечно успевать с работой, но я очень стараюсь, и результат того стоит. Нам, бухгалтерам, действительно нужно постоянно учиться, что забылось - вспомнить, что новое появилось - изучить)

    А со всеми новыми отчётами, изменениями в законодательстве, и тп.  мы справимся без проблем! 1000%! Если что - 1С поможет!))

    • Светлана

      Виктория, Вам сложно, потому, что Вы написали "1000%". Осознайте, что не может быть больше 100%, или возьмите в привычку проверять за собой.