Приглашаем 25 января в 1С:Лекторий на лекцию об основных изменениях законодательства с 2018 года и их поддержке в «1С:Бухгалтерии 8»

На этой неделе, 25 января (четверг), приглашаем в 1С:Лекторий на лекцию «Основные изменения законодательства с 2018 года и их поддержка в “1С:Бухгалтерии 8” (ред. 3.0)».

Лекцию проведут эксперты 1С. Обратите внимание, это мероприятие могут посетить все желающие после предварительной регистрации.

Обращаем ваше внимание - в связи с тем, что важных изменений много, продолжительность этой лекции будет увеличена на 1 час – с 10.00 до 14.00.

Зарегистрироваться и задать свой вопрос по теме лекции можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

1С:Лекторий проходит в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

БУХ.1С открыл канал в мессенджере Telegram. Этот канал ежедневно с юмором пишет о главных новостях для бухгалтеров и пользователей программ 1С. Чтобы стать подписчиком канала, необходимо установить мессенджер Telegram на телефон или планшет и присоединиться к каналу: https://t.me/buhru (или набрать @buhru в строке поиска в Telegram). Новости о налогах, бухучете и 1С - оперативно в вашем телефоне!
Комментарии