Лекция о применении онлайн-касс состоялась в 1С:Лектории, видеозапись опубликована

8 февраля в 1С:Лектории все желающие смогли посетить лекцию «Хроники 54-ФЗ: новости законодательства, практика применения, рекомендации по применению онлайн-касс, ответственность».

Андрей Владимирович Бударин, начальник Управления оперативного контроля ФНС России, рассмотрел вопросы практики применения 54-ФЗ, рассказал для каких организаций и ИП срок внедрения онлайн-касс перенесен на год; какая ответственность грозит за нарушение порядка работы с онлайн-ККТ, а также ответил на вопросы слушателей.

Эксперты 1С рассказали о программах 1С, мобильных приложениях для работы с онлайн-кассами, сервисах 1С и комплектах автоматизации на базе 1С для торговли.

Видеозапись лекции уже опубликована на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и доступна для просмотра всем желающим:

А.В. Бударин. Нормативное правовое регулирование работы с онлайн-кассами (в т. ч. перенос срока перехода на онлайн-ККТ для отдельных видов деятельности, получение ИП вычетов по расходам на онлайн-кассы и др.). Практика применения 54-ФЗ и ответственность за нарушение порядка работы с онлайн-кассами. Ожидаемые изменения, касающиеся онлайн-ККТ. Ответы на вопросы

О.С. Кащенко. 1С для торговли: программы, сервисы, комплекты автоматизации

1С:Лекторий проходит в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

15 февраля ждем вас на лекции «Подготовка отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2017 год, особенности формирования в “1С:Зарплате и управлении персоналом 8” (ред. 3)» с участием представителей ФНС России и экспертов 1С.

Регистрируйтесь на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и задавайте вопросы по теме лекции (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии