1С:Лекторий: состоялась лекция о страховых взносах в 2018 году, подготовке к сдаче отчетности за I квартал 2018 года

Сегодня на лекции «Порядок исчисления и уплаты взносов в 2018 году, подготовка к сдаче отчетности за 1 квартал 2018 года» Любовь Алексеевна Котова, начальник отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов департамента налоговой и таможенной политики Минфина России, рассказала об особенностях исчисления и уплаты страховых взносов в 2018 году, дала рекомендации по подготовке отчетности по страховым взносам за I квартал 2018 года. Татьяна Ионовна Рожкова, заместитель начальника Департамента организации персонифицированного учета, взаимодействия со страхователями и взыскания недоимки ПФР, ответила на частые вопросы по отчетности в ПФР. Эксперты 1С продемонстрировали примеры настройки, расчета, учета страховых взносов и подготовки отчетов в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).

Завтра, 2 марта, в 1С:Лектории пройдет лекция «Будьте готовы к переходу на ЕГАИС 3.0». Это мероприятие могут посетить все желающие после предварительной регистрации.

1С:Лекторий проходит в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему).

Регистрируйтесь и задавайте лекторам свои вопросы на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С графиком всех лекций и других мероприятий можно ознакомиться здесь.

Комментарии