Лекция об учете и отчетности по МСФО в 1С состоялась в 1С:Лектории, видеозапись опубликована

15 февраля в 1С:Лектории состоялась лекция «Учет и отчетность по МСФО в 1С».

Видеозапись лекции уже опубликована на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория, состоит из двух частей:

А.А. Шадрина. Обзор модуля МСФО в различных прикладных решениях 1С. Основные процедуры учета по МСФО. Сравнение прикладных решений «1С:Управление холдингом» и «1С:Бухгалтерия КОРП МСФО». Транзакционная модель: трансляция (правила трансляции; настройка шаблона трансляции; трансляция данных); параллельный учет внеоборотных активов (ВНА)

П.Ю. Бритвин. Финансовые инструменты: учет финансовых инструментов по справедливой и амортизированной стоимости; лизинг; резерв по дебиторской задолженности (ДЗ); условные начисления. Поправки и корректировки. Отложенные налоги. Процедуры закрытия периода. Обзор дополнительных возможностей «1С:Управление холдингом». Консолидационные поправки и т. п.

1С:Лекторий проходит в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

15 февраля ждем вас на лекции «Подготовка отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2017 год, особенности формирования в “1С:Зарплате и управлении персоналом 8” (ред. 3)» с участием представителей ФНС России и экспертов 1С.

Регистрируйтесь на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и задавайте вопросы по теме лекции (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии