В 1С:Лектории состоялась лекция о новых возможностях «1С:ЗУП 8» (ред. 3) - работа кадровой службы в программе, взаимодействие с группой расчета зарплаты

В ходе сегодняшней лекции эксперты 1С рассмотрели вопросы работы кадровой службы в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3); привели примеры взаимодействия отдела кадров и расчетной группы; рассказали о новых возможности редакции 3 «1С:Зарплаты и управления персоналом 8» и об оплате работ по сдельным нарядам, а также ответили на вопросы слушателей.

В следующий раз встречаемся 18 мая (пятница) на всероссийском 1С:Лектории, посвященном второй волне перехода на онлайн-кассы – с 1 июля 2018 года.

Кто обязательно должен применять онлайн-ККТ с 1 июля, а для кого еще действует отсрочка на год? Что будет, если не применять онлайн-кассу? Будет ли еще изменяться 54-ФЗ, и как это повлияет на работу организаций и предпринимателей? Ответит на ваши вопросы Андрей Владимирович Бударин, начальник Управления оперативного контроля ФНС России.

Эксперты 1С расскажут о комплексной поддержке 54-ФЗ от 1С.

Эту лекцию могут посетить БЕСПЛАТНО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ после регистрации.

Регистрируйтесь и задавайте лекторам свои вопросы на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

1С:Лекторий проходит в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему).

С графиком всех лекций и других мероприятий можно ознакомиться здесь.

Комментарии