1C:Бесплатно: семинар по переходу на онлайн-кассы для ИП на ЕНВД и ПСН

Мы продолжаем серию материалов "1С:Бесплатно", в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы "1С" вы можете пользоваться без оплаты.

18 мая 2018 года в 10:00 по московскому времени начнется всероссийский бесплатный семинар для предпринимателей и организаций на ЕНВД и ПСН и всех-всех-всех, кто обязан применять онлайн-кассы с 1 июля 2018 года.

На семинаре за 1,5 часа начальник Управления оперативного контроля ФНС России Андрей Бударин ответит на вопросы представителей бизнеса и расскажет


  • почему тем, кто делает ремонтные работы, онлайн-касса нужна с этого года, а бытовым услугам дали отсрочку до 2019-го;
  • что будет с нарушителями (ничего, но это не точно);
  • какой должна быть номенклатура чека;
  • какие еще изменения в 54-ФЗ грядут в ближайшее время.

Затем эксперты 1С подскажут, как предпринимателям извлечь пользу из 54-ФЗ и начать работать с большей выгодой для своего бизнеса.

На семинаре можно также узнать, как принять участие во всероссийском профессиональном конкурсе пользователей «1С:ИТС» с призовым фондом 2 млн рублей.

Участие бесплатное, регистрируйтесь сейчас, количество мест в московском 1С:Лектории ограничено (ул. Селезневская, 34), но онлайн-трансляцию в прямом эфире увидят все – от Калининграда до Владивостока.

РЕГИСТРАЦИЯ

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

1074х480-2.jpg
Комментарии
  1. Евгений

    Трансляцию потом где нибудь можно будет посмотреть?

  2. Yellow

    Здравствуйте, как можно будет посмотреть трансляцию?

  3. Yellow

    Здравствуйте, как можно будет посмотреть трансляцию?