Онлайн-курс «Пошаговый переход на новые положения по ведению учета в «1С: БГУ 8» (ред. 1.0 и 2.0)»

Для пользователей «1С: Бухгалтерии государственных учреждений 8» подходит к концу время, отведенное на переход на новые положения по ведению учета, утвержденные приказом Министерства финансов России от 31.03.2018 № 64н.

Чтобы переход был максимально быстрым и простым, 1С:Учебный центр №1 подготовил для вас новый онлайн-курс «Пошаговый переход на новые положения по ведению учета в «1С: Бухгалтерия государственных учреждений 8» (ред. 1.0 и 2.0)». 

Курс предназначен для бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений и специалистов, оказывающих консультационные услуги по ведению учета в государственных (муниципальных) учреждениях и консультантов по 1С:БГУ 8.

Основное предназначение курса - получение практического навыка по переходу на новые положения по ведению учета, утвержденные приказом Министерства финансов России от 31.03.2018 № 64н в прикладном решении «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Полученные знания позволяют избежать возможных затруднений при выполнении операций по переходу в прикладном решении «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Цена обучения: 3 950 руб.
Дата проведения курса: 21 июня, 11:00 (МСК)
Доступ к видеозаписи курса будет предоставлен всем участникам

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


В ходе обучения будет показана реализация практического перехода (пошаговая инструкция) в прикладном решении «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 1.0 и ред. 2.0) при переходе на новые положения по ведению учета.

Курс ведет Михаил Николаев - преподаватель 1С:Учебного центра №1, автор тестов и экзаменационных задач, 1С:Ведущий консультант по учету в государственных (муниципальных) учреждениях. Имеет практический опыт работы с бюджетными организациями более 15 лет, опыт внедрения программных продуктов и оказания консультационных услуг в высших образовательных учреждениях федерального уровня, опыт работы с налоговыми инспекциями, департаментом труда и занятости населения, департаментом социальной защиты, учреждениями Министерства обороны, опыт преподавательской деятельности в ВУЗах более 12 лет. У Михаила - 15 действующих сертификатов 1С.
Комментарии