Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме «День документооборота в Уфе»

16 августа 2018 года в Уфе пройдет семинар-практикум «День документооборота в Уфе» для тех, кто еще не использует «1С:Документооборот», а только задумывается о внедрении СЭД.

Семинар рекомендован: генеральным, исполнительным, финансовым, техническим и IT директорам; руководителям производства; главным бухгалтерам; HR-директорам и их заместителям, ответственным за документооборот.

Участники семинара смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией эффективного управления документами и процессами, использования и внедрения программы «1С:Документооборот»:

  • Как подготовиться к автоматизации документооборота?
  • Как 1С:Документооборот помогает выигрывать больше тендеров и осваивать новые региональные рынки? Расскажем об автоматизации тендерных процедур и оценки результатов проведения тендера.
  • Как повысить эффективность работы корпоративных сервисов?
  • Как навести порядок в работе с договорными, нормативными документами и не только?

Специалисты компании «Софт Сервис» поделятся опытом внедрения "1С:Документооборота" в компаниях «Дорстройсервис-Уфа», «Уфанет», «Уфимское агрегатное производственное объединение» и других предприятиях региона, а также продемонстрируют практические примеры в системе.

Подробнее о мероприятии на сайте компании «Софт Сервис» и на сайте фирмы «1С».

Место проведения семинара: г. Уфа, Отель Sheraton Ufa, ул. Цюрупы, д.7 (2 этаж, зал "Нуриев").

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии