В 1С:Лектории состоялась лекция о новых возможностях «1С:ЗУП 8» (ред. 3)

Сегодня в 1С:Лектории состоялась лекция «Обзор новых возможностей программы “1С:Зарплата и управление персоналом 8” (ред. 3)».

Эксперты 1С на примерах рассказали о применении новых возможностей программы: ограничении удержаний; отражении подарков сотрудникам и прочим физлицам; учете соответствий выплат и начислений; прикреплении файлов к позиции штатного расписания и др.

Также рассматривались некоторые расширенные возможности программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3): произвольные кадровые приказы; учет времени по сменам; соответствие НДФЛ международным договорам РФ об избежании двойного налогообложения; учет доходов в обособленных подразделениях за пределами РФ; подготовка СОУТ.

На следующей неделе состоится лекция о применении НДС 20 % с 2019 года.

Лектор – Ольга Думинская, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России.

Зарегистрироваться на мероприятие и задать свой вопрос по теме лекции можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Эта и другие лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

Комментарии