В 1С:Лектории состоялась лекция о подготовке 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2018 год, особенностях формирования в «1С:ЗУП 8» (ред. 3)

Сегодня в 1С:Лектории состоялась лекция о подготовке 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2018 год, особенностях формирования в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3.

Владислав Волков, заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России, рассмотрел наиболее частые ошибки при составлении отчетов, привел рекомендации по их недопущению и ответил на вопросы слушателей.

Эксперты 1С рассказали об особенностях формирования отчетов по НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).

На следующей неделе ждем вас в 1С:Лектории 14 февраля. Тема лекции - Новая форма декларации по НДС за I квартал 2019 года: порядок представления, особенности формирования в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).

Лекторы – Александр Егоричев, начальник Управления камерального контроля ФНС России, и эксперты 1С.

Регистрируйтесь на мероприятие и задавайте вопросы по теме лекции на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Эта и другие лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

Комментарии