Сегодня в 1С:Лектории состоялась лекция о новой декларации по НДС за I квартал 2019 года, особенностях формирования в «1С:Бухгалтерии 8»

Сегодня в 1С:Лектории состоялась лекция «Новая форма декларации по НДС за I квартал 2019 года: порядок представления, особенности формирования в “1С:Бухгалтерии 8” (ред. 3.0)».

Александр Егоричев, начальник Управления камерального контроля ФНС России, рассказал: о практике формирования отчетности по НДС, работе АСК НДС, о типичных ошибках; о новой форме декларации по НДС, которая применяется с отчетности за I квартал 2019 года; о планируемой к введению системы прослеживаемости товаров, а также ответил на вопросы слушателей.

Эксперты 1С рассказали о поддержке операций переходного периода по НДС в «1С:Бухгалтерии 8», включая сложные случаи расчетов в условных единицах и о новой декларации по НДС.

Отдельное выступление было посвящено новому в «1С:Бухгалтерии 8» - версии 3.0.67, 3.0.68.

21 февраля приглашаем на лекцию «Порядок исчисления и уплаты взносов в 2019 году, подготовка к сдаче отчетности за I квартал 2019 года».

Лекторы - Любовь Котова, начальник Отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов департамента налоговой и таможенной политики Минфина России, и эксперты 1С.

Регистрируйтесь на мероприятие и задавайте вопросы по теме лекции на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Эта и другие лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

Комментарии