Интересное в 1С:УНФ: ассистент Даша

Мы открываем новую серию «Интересное в 1С:УНФ», в которой будем регулярно рассказывать об интересных «фишках» в программе.

В программе «1С:Управление нашей фирмой» начиная с редакции 1.6.16 работает Даша - ассистент управления фирмой. Даша – ваш сотрудник и выполняет ваши поручения в программе.

Доверьте Даше обработку заказов при получении оплаты или отгрузке. Она изменит состояние заказа, напишет об этом в чате документа и сообщит об изменениях ответственному менеджеру.

assist_04.png

Рис.1

Начиная с версии 1.6.17 Даша приобрела еще больше полезных навыков и может выполнять цепочки задач. Например, если для выполнения заказа нужно заказать товары поставщику, а часть изготовить на собственном производстве, поручите Даше контроль исполнения и передвижение по воронке продаж. Даша проконтролирует поступление товаров от поставщика и производство продукции. Когда заказ будет полностью обеспечен, Даша изменит статус заказа и сообщит менеджеру о готовности к отгрузке.

Другие материалы этой серии можно найти по тегу интересное 1С:УНФ. Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии
  1. Постоянное обновление

    Тема сисек не раскрыта!

  2. Счетовод-любитель

    Ждём, когда 1С внедрят искусственный интеллект и оставят одну кнопку "Сделать всё".

    Потом выйдет обновление с двумя кнопками: "Сделать всё" и "Сделать всё правильно".

    Ну а через пару-тройку месяцев добавят третью "Вернуть как было".

  3. Дешифратор деклараций

    Сегодня столкнулась с проблемой: начали торговать на УНФ товарами, и вот сюрприз УСНО доходы-расходы не поддерживает работу с товарами.

    • 1С:УНФ

      Дешифратор деклараций, Поддерживает.

    • Спящая за монитором

      Дешифратор деклараций, все отлично работает :)