Выписки из реестра федерального имущества будут выдавать по новой форме

Минфин утвердил новую форму выписки из реестра федерального имущества. Соответствующий приказ от 09.09.2024 № 124н опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, выписка из реестра федерального имущества (РФИ) – это официальный юридически значимый документ, который подтверждает факт учета объекта федерального имущества в РФИ на дату предоставления информации. Данная выписка необходима пи совершении сделок с федеральным имуществом. Получить выписку можно в территориальных органах Росимущества.

Новая форма выписки вступит в силу с 22 октября 2024 года. Прежняя форма, утвержденная приказом от 23.03.2022 № 42н, будет упразднена.

Если бухгалтерия - то в 1С, если бухгалтерские новости - то на БУХ.1С, если следить за новостями в телефоне - то в нашем Telegram-канале.

В материале использованы фото: PreciousJ / Shutterstock / Fotodom.

Комментарии
Array
(
    [0] => ID
    [1] => IBLOCK_ID
    [2] => IBLOCK_SECTION_ID
    [3] => NAME
    [4] => ACTIVE_FROM
    [5] => TIMESTAMP_X
    [6] => DETAIL_PAGE_URL
    [7] => LIST_PAGE_URL
    [8] => PREVIEW_TEXT
    [9] => PREVIEW_TEXT_TYPE
    [10] => PREVIEW_PICTURE
    [11] => PROPERTY_*
)