Выпущена версия 3.0.184.26 конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (ПРОФ, КОРП и базовая, ред. 3.0) для «1С: Предприятия 8».
Новое в версии
Сравнение режимов налогообложения в 2026 году
Добавлена возможность рассчитать налоговую нагрузку и выбрать подходящий налоговый режим на 2026 год с учетом изменений по проекту налоговой реформы:
- снижение предельного размера доходов для применения УСН без НДС с 60 млн. до 10 млн. рублей,
- снижение предельного размера доходов для применения патента с 60 млн. до 10 млн. рублей,
- повышение общей ставки НДС с 20% до 22%.
Прочее
Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть .
Внимание
Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на .
Если бухгалтерия — то в 1С, если бухгалтерские новости — то на БУХ.1С, если следить за новостями в телефоне — то в нашем Telegram-канале.
В материале использованы фото: Andrey_Popov / Shutterstock / Fotodom.
После ваших обновление ни чего не работает!!!сравнение режимов налогообложения в 2026 году и др- производится не в программе 1С!!!! Понакрутили черти чего, превратили закон в мапетшоу! Однозначно с 2026 меняем программное обеспечение. Достали!!!!!
Добродушный кассир, Что не работает? Сравнение режимов на 26 год есть. Что значит не в программе 1С?