Розыгрыш книги «Бухгалтерский учет в нашей жизни: мифы и реальность»

БУХ.1С приглашает читателей принять участие в розыгрыше и получить в подарок новую книгу «Бухгалтерский учет в нашей жизни: мифы и реальность» профессора Пятова.

В книге рассматриваются вопросы, связанные с социальной ролью бухучета в условиях современности, показывается проблематика восприятия данных бухгалтерской отчетности и принятия экономических решений на основе анализа учетной информации, а также обсуждается феномен мифологизации бухучета как теории и практики.

Автор книги Михаил Пятов (доктор экономических наук, профессор) известен в профессиональном сообществе по таким работам , как «Концептуальные основы МСФО» (в соавторстве с И.А. Смирновой) (2008), «Бухгалтерский учет для принятия управленческих решений» (2009), «Базовые принципы бухгалтерского учета» (2010) и «Работа бухгалтера с нормативными документами» (2013), выпущенным в издательстве «1С-Паблишинг».

Новая книга ориентирована на всех неравнодушных к вопросам, связанным с ролью бухгалтерского учета в развитии экономической жизни общества. В том числе, книга может быть полезна практикующим специалистам в области учета и корпоративных финансов, занимающимся вопросами управления экономической информацией.

3d_book_2.pngУ трех читателей БУХ.1С есть уникальный шанс совершенно бесплатно получить книгу «Бухгалтерский учет в нашей жизни: мифы и реальность» Михаила Пятова. 

До 2 сентября 2021 года на нашем сайте проводится розыгрыш, победители которого получат эту книгу в подарок.

Чтобы принять участие в розыгрыше книги, нужно выполнить всего два условия:

  1. Зарегистрироваться на сайте БУХ.1С и авторизоваться.
  2. Оставить комментарий со словами ХОЧУ КНИГУ в комментариях к этой новости.

3 сентября 2021 года с помощью приложения Random мы подведем итоги и выберем трех победителей среди авторизованных участников розыгрыша.

Обратите внимание! Участвовать в розыгрыше могут только зарегистрированные пользователи БУХ.1С. Ограничение введено из-за невозможности определить победителей среди анонимов.

Участвуйте и пусть вам повезет!

Ну, а если вы не хотите испытывать судьбу и ждать результатов розыгрыша, книгу «Бухгалтерский учет в нашей жизни: мифы и реальность» можно просто купить.

Комментарии
  1. Начинающий Бухгалтер

    ХОЧУ КНИГУ

  2. Нетипичный 1С-ник

    Хочу книгу

    • Редакция БУХ 1С
      Официальный аккаунт

      Нетипичный 1С-ник, Обратите внимание! Участвовать в розыгрыше могут только зарегистрированные пользователи БУХ.1С. Ограничение введено из-за невозможности определить победителей среди анонимов.

  3. Дарья Наватурова

    Хочу книгу

  4. Зарплатная терапия

    Хочу книгу

    • Редакция БУХ 1С
      Официальный аккаунт

      Зарплатная терапия, Обратите внимание! Участвовать в розыгрыше могут только зарегистрированные пользователи БУХ.1С. Ограничение введено из-за невозможности определить победителей среди анонимов.


  5. Юлия Кривцова

    хочу книгу

  6. Рисовод

    ХОЧУ КНИГУ. А если там будет и автограф уважаемого автора, то я буду счастлив вдвойне!

    • Сам себе кассир

      Рисовод , Я то же хочу с афтографом!! А так можно??

      • Редакция БУХ 1С
        Официальный аккаунт

        Сам себе кассир, Обратите внимание! Участвовать в розыгрыше могут только зарегистрированные пользователи БУХ.1С. Ограничение введено из-за невозможности определить победителей среди анонимов.