БУХ.1С в социальных сетях: где нас можно читать

Роскомнадзор принял решения о блокировке доступа к сетям Facebook и Instagram (принадлежат компании Meta Platforms, Inc.) на территории Российской Федерации. В связи с этим мы замораживаем наши страницы в этих социальных сетях.

Мы продолжаем размещать главные новости дня для бухгалтеров и пользователей программ 1С на своих страницах в других популярных социальных сетях. Напоминаем, что БУХ.1С также представлен в соцсетях:

Также у нас открыты каналы:

В мессенджере Telegram работает ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ БУХГАЛТЕРОВ на профессиональные темы, где вопросы учета и 1С обсуждают более 3 тысяч бухгалтеров. 

Кроме того, БУХ.1С можно читать в Яндекс.Дзен — сервисе персональных рекомендаций Яндекса.

Вы можете добавить наши страницы в ваши ленты и читать новости там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас, читайте, ставьте лайки. Сделаем вместе наши страницы в соцсетях еще интереснее!

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии
  1. Нервный внедренец

    а если нет телеграм?

    • Муза программиста

      Нервный внедренец, У Вас есть 2 варианта:

      1. поставить телеграм и читать указанный канал

      2. не ставить и не читать

      Выбирайте :)

      • Главбухыч

        Муза программиста, Телеграм не самый плохой сервис. Если все так же пойдет и дальше то через несколько месяцев все популярные ресурсы туда полностью и переберутся

    • Главбухыч

      Нервный внедренец, Пользуйтесь другими ресурсами. БУХ.1С представлен в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, на RuTube и в Яндекс.Дзен.