Фирма «1С» и BSL запускают новый сервис автоматизации курьерской доставки

Торговые предприятия получили уникальную возможность повысить качество курьерских услуг и улучшить контроль за доставкой товаров. Это позволяет новый сервис автоматизации курьерской доставки, созданный ООО «1С-БСЛ» - совместным предприятием «Бизнес Солюшинс Лаб» (BSL) и фирмы «1С».

Компания предложит новые возможности автоматизации клиентам, использующим собственных курьеров. В основу решений положен продукт BSL – логистическая платформа доставки, которая уже эффективно используется рядом крупных компаний РФ. В частности, сервис позволяет создавать и распределять заказы, отслеживать местоположение курьеров и статус заказов, а также получать всю необходимую аналитику своих доставок.

Новый сервис поможет большому количеству предприятий сферы торговли повысить качество курьерских услуг, улучшить контроль за доставкой товаров и оптимизировать расходы на многие бизнес-процессы.

Сервис будет представлен в двух вариантах: «коробочного» (on-premise) решения с возможностью кастомизации и «облачного» (SaaS) продукта, ориентированного в первую очередь на предприятия малого и среднего бизнеса. 

Следить за новостями удобно в нашем новостном Telegram-канале. Присоединяйтесь!

Комментарии