1С:Бесплатно: конференция по новым информационным технологиям в образовании

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

Фирма «1С» приглашает всех желающих на научно-практическую конференцию «Новые информационные технологии в образовании 2023», которая пройдет в Москве с 31 января по 1 февраля 2023 года.



Основные направления работы конференции:

  • Перспективы развития технологий 1С для развития образования, мировых и отечественных практик цифровизации бизнеса
  • Экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в цифровой среде образовательной организации
  • Развитие форм и содержания сотрудничества "1С" с образовательными организациями. Участие представителей индустрии в системе профессионального образования
  • Применение передовых технологий и методик обучения при подготовке высококвалифицированных специалистов для экосистемы 1С

На конференции выступят представители Минобрнауки и Минцифры, ректоры и представители ведущих высших учебных заведений, директор фирмы «1С» Борис Нуралиев.

Кроме того, в рамках конференции пройдет День студента (а это стажировки и знаменитые желтые толстовки 1С для студентов).

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии
  1. Старый пользователь

    знаменитые желтые толстовки 1С /// Футболки были более знамениты, да и девушка вылезающая в ней из бассейна то же хорошо выглядела, особенно с надписью "доступно и всерьёз" :)