1С:Бесплатно: лекция о новых продуктах 1С для автоматизации НКО и садоводческих товариществ Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты. 
16 мая 2019 года приглашаем всех желающих в «1С:Лекторий» на бесплатную лекцию о сложных вопросах учета, новых продуктах 1С для автоматизации НКО и СНТ.

Лекторы Павел Гамольский, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций», Людмила Савкова, генеральный директор ООО «Мета-консалтинг», рассмотрят сложные вопросы учета некоммерческих организаций. Эксперты 1С Елена Калинина и Никита Арипов расскажут о новых программных продуктах 1С:

  • «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» - для автоматизации учета НКО;
  • «1С:Садовод» - для автоматизации учета садоводческих товариществ.

Новая функциональность, добавленная в «1С:Бухгалтерию некоммерческой организации 8», позволяет отражать как особенности учета отдельных операций, так и особенности видов деятельности НКО: учет средств целевого финансирования; начисление износа основных средств; составление и использование смет для целевого финансирования; учет образовательных услуг; учет питания; регламентированная отчетность для НКО.

Программа «1С:Садовод» разработана специально для садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), которые с 2019 обязаны вести все расчеты через расчетные счета (Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ). В программе автоматизированы операции по начислению членских и целевых взносов, печати квитанций и принятию оплаты от садоводов. А еще «1С:Садовод» поможет правильно подготовить и сдать всю необходимую отчетность.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Лекция пройдет в «1С:Лектории» в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34.

РЕГИСТРАЦИЯ

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии