Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПЛОХО! Поздравляю.

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №1
 
26.07.2002 18:20

Здравствуйте, уважаемые разработчики! Я столкнулся со след. проблемой.<br><br>Ранее на серв. 1С зарегистрирован не был. Зашел на форум на БУХ.РУ, при ответе на вопросы - зарегистрировался под своим ник'ом. После этого посетил форум на 1С.РУ под этим же логином - естесственно получил пустой список конференций. Решил зарегистрироваться как 1С:Профессионал (у меня действитель есть сертификат), вот тут то я и повеселился:<br><br>1. Len(Логин) > 2: ну ник у меня такой - не хочу я его менять. Ладно, думаю, сменю на KV_ в БУХ.РУ (для надежности). Сменил.<br><br><br><br>//дальше длинная эпопея по поводу логин'ов, в рез-те:<br><br>2. Пользователь с таким e-mail уже зарегистрирован: ну да, это же Я. Ладно, попробую удалить регистрацию с БУХ.РУ. Облом.<br><br><br><br>=> пришлось жить под логином _KV_ и несуществующим (пока) e-mail.<br><br><br><br>Вот и получается, что база пользователей у Вас одна, но изменить нормально регистрацию (вроде смены статуса с обычного на профф.) невозможно и удальть регистрацию нельзя.<br><br>Поздравляю Вас с УСПЕХОМ в логистике!<br><br><br><br>С уважением, KV.

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №2
 
29.07.2002 11:42

Здравствуйте!<br><br>Мы попробуем разобраться с этой проблемой.

Бирюкова Наталья
читатель
офлайн
Пост №3
 
16.11.2002 16:40

У меня была такая же проблема...<br><br>Разобраться в не всетаки надо, но у меня получилось без регистрации зайти и изменить личные данные. Я установила те же данные, что и на сайте www.1c.ru.<br><br>Сейчас я захожу на оба сайта без проблем.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация