Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Аллюр "ТРИ КРЕСТА" - мож сменим?

DobryBUH
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщений: 13
Пост №1
 
11.02.2006 19:23

Достал прикол в Вашем движке - 3 крестика чтоб открыть посты!<br>По вашему чел обычно входит в ветку только заголовки посмотреть?<br>Типа<br>RE: КПП<br> RE: КПП<br> RE: КПП<br>      RE: КПП<br>       RE: КПП<br>       RE: КПП<br>и т.д. - клёво!<br>Мой МЫШ ПРОТИВ !!!!!

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №2
 
12.02.2006 17:50

Сталкивался с такой хренью:<br>Нужно настроить Яву (мотоцикл наверно такой) и какие-то кукиши.<br>Без этого - действительно, только просмотр одних заголовков и вломиться в форум невозможно.

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №3
 
13.02.2006 10:23

Вы можете переключиться в "плоский режим" для просмотра тем - там "аллюры" не требуются

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №4
 
13.02.2006 10:54

Уважаемый! <br>Если Вам в данном случае приходится что-то настраивать в броузере, то как минимум, Вы знаете, что это за мотоцикл и с чем едят такое печенье.<br>Человеку, не знакомому с данной терминологией ничего специально "настраивать" не надо - все работает с настройками по-умолчанию.<br><br>Что касается, как Вы выразились, "кукишей" - они не являются необходимым условием для работы с форумом. В данном случае я пишу это сообщение с выключенными cookies.<br><br>Что касается JavaScript - он нужен только для просмотра тем в "режиме дерева". При использовании "плоского режима" текст всех сообщений виден без JavaScript.

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №5
 
15.02.2006 16:56

Бывает, что в процессе работы почему-то выключаются Ява-скрипты. Без них не открывается дерево.<br>А без cookies я не мог войти. Пришлось писать письмо админу.

DobryBUH
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщений: 13
Пост №6
 
16.02.2006 22:05

А какая религия запрещает по дефолту открывать все посты?<br>Или секретность заела?<br>В плоском не видно кто - кому ответил, в дереве наглядней. И все равно ведь надо сЧёлкать куда-то кажный раз. Чего эти кресты так к телу присохли?<br>А энтропия-то растет...<br>Мой МЫШ злобно негодует!

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №7
 
17.02.2006 09:49

Щелкать каждый раз не надо - переключение в плоский режим происходит один раз - при просмотре других тем режим просмотра сохраняется.

DobryBUH
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщений: 13
Пост №8
 
18.02.2006 19:51

"> при просмотре других тем режим просмотра сохраняется.<br><br>ЭТО я заметил ;)<br>Но каждый раз при входе в форум... <br>ЗАЧЕМ ЗАКРЫТЫ ТЕМЫ ПО УМОЛЧАНИЮ???????????????????"

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №9
 
19.02.2006 16:10

кстати да, на работе инет тормозно работает (к хорошему шустро летающему инету домашнему :о) привыкаешь быстро). пока форум загрузится, пока плюсы развернешь, и так в каждой теме плюсы разворачивать... и сидишь ждешь... поэтому открываю сразу кучу тем, разворачиваю плюсы и читаю первую тему, тем временем остальное все дозагрузится и плюсы развернуты... правда это когда я не авторизовываясь захожу, когда надо глянуть интересующие ответы. а так в плоском сижу читаю все, догадываясь только в каком порядке шло цитирование

DobryBUH
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщений: 13
Пост №10
 
27.02.2006 11:59

WM - thank's!<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация