Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Новичок,но тем не менее

Таня-2я
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.05.2008
Сообщений: 13
Пост №1
 
11.05.2008 10:36

Новичок,но тем не менее,приходится ходить по многоим сайтам.Вот приобретя 1С-8,пришла и к Вам.<br>Это не жалоба,а просто предложение оооочень полезное.Но не знаю трудное оно в техническом плане для Вас или нет,поэтому просто предлагаю:<br>Темы отражать с подтекстом коротеньким:т.е.навел курсор и всплывает а про что все таки речь то идет,а то приходится заходить в одноу тему(название то много раз одно и то же,и вообще)-а там речь о проводках,например,а тебе надо совершенно другое.Мне кажется,это необходимо всем:я лично устаю ходить здесь открывая закрывая,что уходишь совсем.<br><br>А второе-я не разберусь как ходить по этому сайту,по темам-где то есть написано как это делать.Мне в письме вы присыллали"...перейти...",а я такую кнопку нигде не вижу что ли? В правилах форума там нет описаний,а где?<br>А так сайт очень полезный,слов нет.Спасибо Вам.С уважением, Таня-2я.

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №2
 
12.05.2008 09:49

Здравствуйте, Таня-2я!<br>Кнопки "перейти" и нет. Из Вашего вопроса не совсем понятно, в чем проблема.<br>Вы не можете перейти из одного раздела форума в другой? <br>

Виталий Рыбалка (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 23.10.2003
Сообщений: 66
Пост №3
 
12.05.2008 16:10

2[Таня-2я]: сильно поможет использование кнопки Backspace на клавиатуре - она позволяет быстро вернуться назад - полезно, если тема оказазалась не той, которая интересует.<br><br>второй вопрос совсем непонятен, к сожалению - проясните, а?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация