Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вопрос непосредственно к крутым спецам по 1с???????????????

Dem-Bazy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 49
Пост №1
 
04.08.2004 15:55

Господа ,почему другие темы форума не просматривают крутые спецы из 1 с!Или вы считаете их не достойными,или<br><br>глупыми,вы уж извините,может бог ума и не дал,но......

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №2
 
04.08.2004 20:31

Уважаемый коллега, я попытаюсь ответить на ваш вопрос, не принимайте все сказанное мной близко к сердцу и не обижайтесь.<br><br>1. Форум, это место для общения и никто не обязан Вам отвечать.<br><br>2. Ответ можно получить только на правильно поставленный вопрос, увжающий себя специалист просто прочитав название темы, типа - "Вопросец по зарплате" даже не станет тратить свое драгоценное время на его чтение, или если прочтет, то ответит в моем стиле, который некоторым уже не понравился, т.к. сразу из вопроса видно, что человек сам не разобрался в проблеме и хочет нахаляву получить консультацию специалиста. А халявы спецы очень не любят. Я знаю многих специалистов по продуктам 1С, которые берут за свои консультации от 50 до 150 у.е за час и к ним на консультацию надо записываться как миниму за неделю.<br><br><br><br>Вот разберем к примеру Ваш вопрос - "Вопрос к разработчикам ЗИК,или к спецам по 1 С ????????????????????????"<br><br>Вопрос к кому, к разработчикам ЗиК, тогда это не ко мне, я не разработчик, к спецам по 1С, но 1С это фирма, я не специалист по фирме 1С, и вероятность того, что я лично прочитаю Ваш вопрос 50х50, это если не будет интересных тем в других форумах. Далее, название темы - "Вопросец по зарплате", типа вопрос про то, почему работодатель Вам задерживает зарплату, или как?<br><br><br><br>Я прочитал вопрос - "Вопрос к разработчикам ЗИК,или к спецам по 1 С ????????????????????????", но я наверное очень тупой, я ничего непонял.<br><br>Какой релиз программы, как настроены шаблоны проводок, с привязкой к сотруднику или к подразделениям, есть-ли документы в которых Вы явно указываете шаблоны проводок, предопределены-ли все виды расчетов, которые используются в вашей организации, что за выплата, необлагаемая ЕСН, как она описана в 1С:Зарплата и Кадры, и т.д. и т.п. Из вопроса я понял, что сел мальчик, потыкался, неполучается, ну-ка крутые спецы че у вас ту нифига неработает. Смею Вас заверить, что с методологической точки зрения в программе 1С:Зарплата и Кадры (сокращенно ЗиК) все правильно, да, периодически возникют проблемы, но связаны они в основном с отсутствием опыта эксплуатации данного продукта, т.к. зарплатное законодательство достаточно сложное.<br><br><br><br>Очень рекомендую почитать вот это - http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html#explicit<br><br><br><br&gt;

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация