Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Раздражители

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №21
 
12.04.2013 16:31

Ответил в личку.

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №22
 
13.04.2013 11:14

SVGS, спасибо за разъяснение ваших "раздражителей". Видимо, всё это очень субъективно. Один из "раздражителей", которые лично мне не нравятся - это непонятные сдвиги в дереве сообщений, непонятно кто кому отвечает. Пример на картинке.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №23
 
13.04.2013 11:23

я это тоже заметил, но это какой-то особый случай. Как Саше удалось забраться наверх? :-) Но и при "штатной" структуре дерева не всегда понятно кто кому и на что отвечает.

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №24
 
13.04.2013 11:43

И Дине, и Рисоводу спасибо за понимание. Это еще один пример не самого удачного дизайна.<br> <br>Если просто взять на себя труд и перечитать темы этого раздела, то замечаний, пожеланий, предложений будет много-много.<br>Только почему-то весь этот труд пока никому не нужен. Никто не собирается ни дизайн обновлять, ни сам форум как-то модернизировать.<br>Так что всё это крики несчастных в пустыне ))<br> <br>Еще один пример полного *** -Вама: чтобы посмотреть картинку из предыдущего сообщения, я щелкнул по ней и должен сначала сохранить ее у себя на диске, а потом удалить. ЗАЧЕМ мне эти лишние операции, если я ее собираюсь посмотреть ровно 1 раз? Нельзя мне ее сразу показать на экране и забыть про это? Уверен, что любому дизайнеру это бросается в глаза так же, как и мне. Так сделайте, что бы пользователям было удобнее общаться на сайте! *** -Вам, господа!!! :)))

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №25
 
13.04.2013 12:01

> чтобы посмотреть картинку из предыдущего сообщения, я щелкнул по ней и должен сначала сохранить ее у себя на диске<br>вот это точно от настроек браузера зависит, но никак не от форумного дизайна. В IE у меня с настройками по умолчанию картинки сразу открываются, а MF предлагает, что с ними сделать - откурыть или сохранить.

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №26
 
13.04.2013 12:03

Отлично! Сейчас поковыряюсь в своем Гугле. Может получится сделать всё по-человечески ))

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №27
 
13.04.2013 12:18

Сашенька, и как это ты так постаралась отличиться со своим сообщением? Может знаешь это, как наш главный следопыт?

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №28
 
13.04.2013 12:32

> > чтобы посмотреть картинку из предыдущего сообщения, я щелкнул по ней и должен сначала сохранить ее у себя на диске<br>> вот это точно от настроек браузера зависит, но никак не от форумного дизайна. В IE у меня с настройками по умолчанию картинки сразу открываются, а MF предлагает, что с ними сделать - откурыть или сохранить.<br> <br>Чего-то в Гугле не получается :(<br>Не могу найти настройку, которая управляет этим процессом (((<br> <br>Кто-нибудь умеет в Гугле просматривать картинки с форума и не сохранять их на диске?

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №29
 
13.04.2013 12:51

вообще, это был ответ SVGS, но вот попал туда (причем сразу после ответа он был пониже, а потом уже на самый верх заполз). я уже пару раз такое видела, но обычно все быстро вставало на свои места. теперь вот пока еще не встало.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №30
 
13.04.2013 13:03

вот чем Вы меня заставляете заниматься...<br>поставила Хром, зашла на форум, открываю картинку - получаю внизу закладочку с названием этой картинки - щелкаю - открывается сразу. а еще там есть стрелочка, по которой можно выбрать действие и там есть "всегда открывать файлы данного типа". у Вас не так?<br>а, ясно - все равно файлик сохраняет в загрузках, это имелось в виду? так все вроде сохраняют, только некоторые в Temp папке, а этот другим путем пошел

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация