Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[ Закрыто ]
Ольга Потапова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2016
Сообщений: 15
Пост №21
 
18.02.2016 10:46
Ответ на пост №20

Prikum, Prikum пишет:

Цитата

      
                  
                   Ответ на
                   пост №19
            
      
Ольга Потапова ,1с не раздает лицензии кому попало, кстати их нет в списке официальных партнеров фирмы 1С в Вашем городе, но я не стал про это писать , потому как бывают разные причины по которым в этом списке отсутствуют партнеры. По сабжу, здесь налицо обман и неисполнение обязательств по договору, деньги можно вернуть, правда через суд. Также если все же они официальные партнеры фирмы 1С, то можно написать на эл.адрес k@1c.ru описание ситуации, там разберутся и примут меры. Еще можно написать на its@1c.ru они тоже могут помочь в данной ситуации.
Prikum, ну вот,а раньше они были,я проверяла.На основании чего, они тогда работают? Это моя вина,что я не проверила активированы ли договора, так мы всегда исполняем свои обязательства,то верим партнерам.Спасибо за почту,обязательно напишу и обрисую всю ситуацию.Еще раз спасибо.Всем там заправляет мошенник Иван,руководитель по -моему хороший и порядочный.Еще раз,спасибо.

Ответили: пост №22
Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20955
Пост №22
 
18.02.2016 10:59
Ответ на пост №21

Ольга Потапова,если Вам на протяжении нескольких месяцев не исполняют взятые обязательства, то наверное следовало уже тогда бить тревогу. Они деньги взяли, а обязательства не исполнили. Кстати можно самим проверить есть подписка на ИТС или нет, тем более что они должны были дать Вам данные для входа на ИТС и сайт обновлений.

Ответили: пост №24
Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20955
Пост №23
 
18.02.2016 11:09

Электронный вариант журнала

Ответили: пост №25
Ольга Потапова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2016
Сообщений: 15
Пост №24
 
18.02.2016 11:13
Ответ на пост №22

Prikum,да,моя вина есть.Я доверяла им.У меня много фирм на обслуживании, я завалена работой,без преувеличения,и не всегда я могу выкроить минутку,на проверку контрагента.Здесь уже явно стало происходить что-то неладное, интуитивно стала чувствовать, что-то не то.Особенно,когда пустяковую выгрузку типовой конфигурации, готовили 3 недели,и на мои робкие вопросы "Почему так долго" просто стали огрызаться.У меня есть ссылка на проверку договоров,мне ее сбросила другая фирма,но я хочу разобраться до конца в данной ситуации.Если,эта фирма -мошенники,то должны ответить.

Ольга Потапова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2016
Сообщений: 15
Пост №25
 
18.02.2016 11:14
Ответ на пост №23

Prikum,спасибо!

Ответили: пост №26
Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20955
Пост №26
 
18.02.2016 11:16
Ответ на пост №25

Ольга Потапова,незачто, отпишите потом результат.

Ответили: пост №27 , пост №28
Ольга Потапова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2016
Сообщений: 15
Пост №27
 
18.02.2016 11:49
Ответ на пост №26

Prikum, хорошо.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №28
 
27.02.2016 00:59
Ответ на пост №26

Prikum,
1. Разве журнал входит в поставку "техно"?
2. Зачем вообще влез в заочный разговор о компании и не сразу отправил в 1с?

Ответили: пост №29
Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20955
Пост №29
 
27.02.2016 09:51
Ответ на пост №28

Sh_S, не увидел нигде запрета участвовать в обсуждении на открытом форуме. Журнал входит, но вот на его доставку есть ограничения.

Ольга Потапова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2016
Сообщений: 15
Пост №30
 
27.02.2016 11:19

Мы прекратили все деловые отношения с этой фирмой мошенников.Они неделю назад подключили нам ИТС,сказав,что что-то там напутал стажер(неправильно заполнил регистрационную форму),а они,за полгода,этого не заметили,бедолажки.Журналы наши валяются у них, никто нам их уже не доставит,ну и мы не будем "мараться" из-за уже устаревших журналов.Пусть подавятся.Вот,интересно,существует крупнейшая экономика мира,американская, без всякой 1С и даже плана счетов,а также огромного числа промежуточных фирм нахлебников,которые ,вроде,как обслуживают,обновляют,а по ходу,просто "надувают клиентов".Это не первый случай в нашей практике,и программу нам "зашивали",чтобы другие программисты не могли нас обслуживать,чего только не было...Не хочеться,просто копаться во всем этом...Платишь деньги,а получаешь удар под дых.

Ответили: пост №31
Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация