Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С и обособленное подразделение

И.В.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.04.2005
Сообщений: 3
Пост №1
 
29.04.2005 20:58

Кто знает подскажите плиз...<br><br>Работаю в 1С 7,7 (Бухгалтерия). У меня есть обособленные подразделения, разбить учёт на подразделения 1С позволяет,если я правильно её понимаю, т. е зарплату и основные средства считает правильно и разбивает по подразделениям. Проблемы в заполнении декларации по прибыли. В регламентированной отчётности не заполняет самостоятельно листы 5 и 5а. Тут что предусмотренно только ручное управление???<br><br>Возможно ли сделать так, чтобы декларации заполнялись в соответствии с подразделением? Титульный лист тоже заполняется только по данным основного подразделения? Может можно дополнить или изменить конфигурацию? Как лучше это сделать? Обособленка не на отдельном балансе. <br><br>И ещё кто сталкивался со статистикой? Есть ли возможность заполнять её автоматически, а не вручную? <br><br><br><br>

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
03.05.2005 14:00

В 1С 7.7(Бухгалтерия) не предоставляет возможности<br><br>автоматически вести налог на прибыль по обособленным <br><br>подразделениям...<br><br><br><br>Вот такой ответ, так-что когда приобретаете программу,<br><br>подумайте: "Подходит-ли мне она?"<br><br><br><br>А статистика - только вручную. (Скажи спасибо что <br><br>и формы еще сделали...)

И.В.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.04.2005
Сообщений: 3
Пост №3
 
03.05.2005 20:42

Спасибо))) Придётся звать программиста. 1С-программа неплохая, не хуже и не лучше Компаса или Паруса, так же требует доработки. Ещё раз спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация