Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Баланс за 2 кв.

Germaina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.12.2005
Сообщений: 33
Пост №1
 
12.07.2006 15:12

Кто знает, объясните пожалуйста! Почему в комплекте отчетности rp06q2 когда делаешь баланс, то пустые строки с прочерками вообще не выводятся на печать? Ведь выводиться то должно всё... Или я не права? Заранее благодарна!

Кудинов А.В.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.06.2006
Сообщений: 99
Пост №2
 
19.07.2006 18:52

По моему надо сначало кликнуть внизу на печать -> показать бланк,а потом печатать!

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
19.07.2006 19:25

> Ведь выводиться то должно всё... Или я не права?<br>Да... Не должно и явно не права. Этим правилам уже ТРИ ГОДА... См. приказ Минфина 67н.

OleK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2006
Сообщений: 1
Пост №4
 
25.07.2006 15:49

А наша статистика не принимает без полного набора строк, а так как это копия основного баланса и формы 2 для налоговой значит и для налоговой приходится полный распечатывать. Поэтому меня то же очень интересует, как сделать , чтобы все печаталось, а не заниматься "аппликацией"

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №5
 
25.07.2006 18:19

> А наша статистика не принимает ...<br>Ладно бы еще не принимала налоговая. Но уж статистику то точно надо поставить на место. Нормативный документ я привел выше, направьте официальное письмо, пусть изучают. Или потребуйте письменный отказ. Помогает. Преклоняться перед ними точно не стОит, тем более, что реальных рычагов у них нет.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация