Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Заявление о ввозе товаров

gavric
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.10.2008
Сообщений: 12
Пост №1
 
11.11.2008 15:21

Заявление о ввозе товаров как правильно заполнять.При выгрузке есть ошибки<br>, как найти окно новигации и заполняется ли это заявление из программы <br>автоматически именно данные по продавцу. Непосредтвенно из рег.отчета <br>формирует текст выгрузки ,но не попадает в журнал выгрузкин и в ИФНС не <br>открывается ошибка 91<br><br>

Kiber
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.10.2008
Сообщений: 15
Пост №2
 
14.11.2008 14:27

Конфигурация УПП, у нас та-же самая ошибка.<br>При выгрузке пишет<br>"<br>Не удалось выгрузить Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов за Октябрь 2008 г.(Первичный. ИФНС: 5050)!<br>Не удалось сформировать тексты выгрузки!<br>Для исправления ошибок используйте окно навигации по ошибкам.<br>"<br><br>При этом окно навигации по ошибкам не выходит.<br>Давайте начнем с начала - <br>вы как обычно пришли в налоговую с отчетом "Заявление о ввозе товаров", а налоговая отказалсь принимать форму в текстовом виде? <br><br>Сославшись на выгрузку в электронном виде.<br><br>Я вообще программист.<br><br>Хочу вас обрадовать, я не нашел стандартных процедур выгрузки в форме этого отчета.<br><br>Либо 1с его не подготовили, либо выгрузка должна происходить не из списка регламентированной отчетности.<br><br>Вообще попробуйте в самом отчете нажать кнопку "Выгрузить", может примут...

gavric
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.10.2008
Сообщений: 12
Пост №3
 
14.11.2008 16:06

Спасибо,что откликнулись. Да ИФНС ни за что не брала без выгрузки. В 1с8 я перепробовала все,даже как Вы предложили из самого отчета, носила не проходит. Тогда я сделала в 1с7.7 и что Вы думаете прошло, причем я сделала несколько вариантов и только где Продавец я убрала в названии ковычки прошло,но в восьмерке и без ковычек не прошло.Я открыла все файлы и стала их сравнивать нашла разницу по строчке УПП у продавца сами цифры стоят на расстоянии от кодировки (назнаю как тут объяснить по понятней) больше разницы не нашла, кстати до того как я не убрала ковычки в 1с8 были ?..?. Наверное Вам как програмисту это понятно, мне нет. Отчет сдан, но мне бы хотелось добить это все в 1с8 принципиально. ПОЧЕМУ??? Еще думаю на то что у меня восьмерка обновлена а в ИФНС что-то не обновлено, а 1с77 у меня не обновлено. Рада буду услышать Ваши соображения.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация