Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Выгрузка НДС за 4 кв. 2011 на печать. в формате PDF417

ФинДер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2006
Сообщений: 123
Пост №1
 
08.01.2012 13:18

Подскажите пожалуйста: пытаюсь выгрузить для печати декларацию по НДС за 4 кв. ( обновление получено 29.12.2011), с двухмерным штрихкодом, пишет что "не заполнен показатель Имя подписанта"?<br>Раньше все было ОК! Где этот показатель заполняется?<br>Спасибо.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №2
 
08.01.2012 17:18

> пытаюсь выгрузить для печати<br>чтобы распечатаь зачем выгружать?

ФинДер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2006
Сообщений: 123
Пост №3
 
09.01.2012 18:38

Для вывода на печать( или на просмотр печатной формы) файл выгружается, так по крайне мере пишется в комментарии...<br>С "Именем подписанта" разобралась сама. Спасибо за участие.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №4
 
09.01.2012 19:01

> С "Именем подписанта" разобралась сама<br>а нам расскажи!?

ФинДер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2006
Сообщений: 123
Пост №5
 
09.01.2012 19:29

А чё, кто-то еще попал?<br>Значится так:<br>Во всех декларациях, кроме НДС, если щелкнуть мышкой около ФИО на титульном листе, открывается строка с ФИО руководителя, в одну строчку.Данные, видимо берутся из "сведений об организации". У НДС же, это не одна строчка, а три: отдельно имя, отдельно отчество и фамилия, которые попадают из "сведений", разбиваясь, наверное, по пробелам.<br>Может я поставила больше пробел между именем и фамилией, но у меня фамилия была в одном окошке, окошко "имя" пустое, а имя и отчество в окошке с "отчеством". Я поставила имя на место и усё ОК!<br>Почему бы в декларации по НДС не сделать как и везде, подписанта в одну строчку...<br>Не знаю насколько понятно я описала, но как-то так....( ЗЫ: речь об 7.7)<br>А вот вопрос о выводе на печать и выгрузке бух. отчетности, заданный мною в другой теме, остался открытым...<br>Может поможете?<br>Сохранила все формы и пояснения, а отчетность на печать не выводится. Пишет, что отсутствует файл выгрузки.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №6
 
10.01.2012 09:44

> около ФИО на титульном листе, открывается строка с ФИО руководителя<br>у меня при "окрытии" фамилия и имя оказалесь в первой строке "Фамилия:", а отчество в строке "Имя:"! Хотя в константах все пробелы "одинарные". Загадочно как-то ФИО делится на части!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация