Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

сверка РСВ и АДВ-6-2

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №21
 
01.03.2013 04:55

> Слушай, ты не сказала самого главного - какие ошибки в протоколе?<br>протокол я не вижу (отправляю то не я лично), и там не написано, как проверяется. Девчонки позвонили в местное отделение, и по телефону им продиктовали номера ячеек, какие там складывали-отнимали. Я начинаю смотреть - по мыслу бред полный.<br>В принципе, кажется, откопала, в чем проблема, проверю - отпишусь.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №22
 
01.03.2013 09:14

У меня в 4-м квартале по одной из организации (та же что и в предыдущем обсуждении) опять не приняли пока не написали письмо. Отделение ПФР у нас одно и тоже, разные инспектора. Так что помимо программы еще важен инспектор.

Jesslina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2009
Сообщений: 666
Пост №23
 
01.03.2013 11:49

Ну если инспектора разные, и один принимает, а другой нет, решается одним звонком начальнику. Вот мой город разделен Волгой, так на правобережье все ок, и понятен алгоритм сдачи пачек, а на левобережье другое отделение ПФР нашего города, принимает по другому хаотичному алгоритму , причем возвращает пачки по учителям, и воспитателям если не указали часы по 27-ПД. И даже присылают протокол , типа "не прошло проверку в таком-то отделе"

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №24
 
01.03.2013 13:12

Отписываюсь. В ПФР были правы. Некорректно распределялась уплата в 12 году из-за корректирующих пачек 11 года. Убрала корректировки, внесла изменения в исходные пачки.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация