Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Компонента v7plus.dll

ElenaMyz
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.05.2005
Сообщений: 10
Пост №11
 
27.05.2005 11:31

Я использовала обработку Import77. Изменила ее изрядно, поскольку бухгалтерию Клиента ведет Аудиторская фирма. Надо было их связать. Объем информации очень большой. У Клиентов - 1С:Торговля и Склад, у Аудиторов - 1С:Бухгалтерия. Конечно, ничего не связывается. Связала. Но когда пошла реальная информация, то такие гигантские текстовые файлы пошли, что обработка стала падать - перестала влезать в память. Я решила использовать этот объект "V7TextFile" как буферный, чтобы сильно не менять обработку - копаться не хочется. Да и только копнись там. Вот, собственно, и все. Но у вас-то объект загрузился и Вы его пробовали, не так ли? Еще раз напрягать Клиента и менять все, например, на dbf-файлы не могу - слишком много времени потрачено уже на выгрузку информации за 3 года. Надеюсь, Вы меня поняли. Но если я Вас слишком отвлекаю - извините, и прервите общение. Спасибо за все.

ElenaMyz
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.05.2005
Сообщений: 10
Пост №12
 
27.05.2005 11:52

"Ура, я нашла: объект был неправильно назван, я нашла это в модуле "Загрузка из ЗиК" ФайлЗагружаемыеДанные=СоздатьОбъект("AddIn.V7TextFile");<br><br>Теперь все вышло. Еще раз спасибо за потраченное на меня время."

Olex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщений: 198
Пост №13
 
27.05.2005 12:22

"СоздатьОбъект("AddIn.V7TextFile"); //???"

ElenaMyz
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.05.2005
Сообщений: 10
Пост №14
 
27.05.2005 12:43

Угу. Объект V7TextFile, оказывается является подмножеством объекта AddIn. Но я даже не знала, что нужно загружать специальным методом и внешнюю компоненту. Я Вам безгранично благодарна. И еще, я делала запрос еще на Клерк.ру, там ответили, но уже после, к сожалению, когда я уже все выяснила. Можете посмотреть - исчерпывающий ответ. Надо дружить с этим парнем, раз предлагает.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация