Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Конвертация данных

xoxland
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2005
Сообщений: 19
Пост №1
 
03.06.2005 18:38

Может кто-нибудь может дать ссылку на нормальное описание или прямо сказать<br><br> пытаюсь выгрузить остатки из одной Бух в другую(конфигурации идентичены)<br><br> Синхронизирую опреции, ставлю выгружать проводки для проведенных, статус<br><br> проведения авто, но при загрузке документы не проводятся а в операциях<br><br> только общая сумма и не одной проводки.<br><br>Второй вопрос<br><br> Как корректно создать конвертацию Торг9.2->УСН, что бы на основании движений определенного документа, были сформированы проводки<br><br>Пасиба

Misha Zaharenkov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2004
Сообщений: 64
Пост №2
 
03.06.2005 23:49

1) чем именно синхронизируетесь, каким правилом? по описание не понятно... Нормальные правила делают всё без проблем<br><br><br><br>2) Из Торг в УСН идут не проводки как в бух, а именно документы.. поэтому - надо лезть в модули проведения<br><br><br><br>--<br><br>С уважением, Захаренков Михаил.<br><br><...рекламный текст удален модератором...>

Wolkoff
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.05.2003
Сообщений: 15
Пост №3
 
07.06.2005 11:46

Описалово конвертации есть на диске ИТС

xoxland
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2005
Сообщений: 19
Пост №4
 
07.06.2005 16:30

Синхронизирую с помощью 1С:Конвертация данных, проблема в том, что УСН и Торг сильно переписаны, учет оплат ведется только в УСН. Документы Поступление и Реализация я сделал. Остались Списание и Оприходывание, таких документов в УСН нет, решили делать просто проводками. Перечитал все описалово с ИТС и так и не смог разобраться в алгоритме создания правил для выгрузки проводки.<br><br>Понятно, что надо писать скрипт по анализу движений регистров, но непанятно куда и каким образом должны запихиваться эти данные.<br><br>А по поводу первого это просто попутно. Как-то надо было ввод остатков из одной базы перекинуть в другую (идентичные) и в попыхах все получилось, а потом пытался повторить, поочереди синхронизовал все объекты конфиги, поставил статус проведения "авто", у Операций поставил галочку "загружать и выгружать". В итоге все документы непроведены, а опреции пусты (без проводок), просто общая Сумма и СодержаниеОперации

Менахем Мендл
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2005
Сообщений: 1
Пост №5
 
08.07.2005 11:41

Кстати да, приличного описания Конвертации Данных я пока что не нашёл. То, что выдаётся за описание на диске ИТС - на самом деле не содержит практически никаких полезных сведений. <br><br>У меня тоже есть проблема: я никак не могу понять, как нужно настраивать правила для синхронизации операций. Документы, справочники и прочие объекты, кроме операций, у меня прекрасно синхронизируются. А вот операции - никак. При загрузке данных из выгруженного файла просто выдаётся сообщение: "Не найдено правило конвертации операция - операция."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация