Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Упрямые реквизиты "Поступления ОС"

sagus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2005
Сообщений: 46
Пост №1
 
21.07.2005 01:24

Проблема в следующем: пишу обработку для бюджетки, она создает энное кол-во документов "Поступление ОС". Но не проводит их, по причине того, что некоторые реквизиты недоступны для редактирования и подбираются якобы автоматически. Я не знаю как их установить. В оригинале они устанавливаются через Форма.Доступность(). Я же енто использовать не могу. Приходится создавать доки, и открывать-закрывать их все по очереди, чтоб встроенная процедурка подобрала значения. После этого они конечно проводятся, но это мягко говоря не удобно. <br><br>Вторая проблемка в том же документе - реквизит "СубконтоК1". Изначально его тип "неопределенный". Я устанавлваю ему нужный мне тип "справочник.Сотрудники" и присваиваю опр. значение. Он успешно присваивает и даже в графе журнала выдает то что нужно. А в форме (если открыть обычным порядком) пусто <br><br>Я второй ночь паникую. Хэлп.

sagus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2005
Сообщений: 46
Пост №2
 
26.07.2005 00:08

Спасибо всем, кто хотя бы попытался подумать на эту тему. Решил сам. Проглядел флаг поиска :))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация