Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Табличная часть документа

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №11
 
19.10.2005 16:26

Нет, меня Бух-ия.<br>Товар - "Справочник.Номенклатура". - Расходная накладная. Там всё определено. Это в счет-фактуре, да, неопределенный тип справочника.

next
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2005
Сообщений: 16
Пост №12
 
25.10.2005 17:53

В принципе разницы не должно быть. Пришли текст модуля на мыло next1980@mail.ru вставлю в Бух и посмотрю. А также сообщи, какая платформа.

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №13
 
28.10.2005 20:11

"Платформа = 25-я<br>Текст простой - выше уже написан. <br>В обработке проведения, стоит уже после всего, отдельными строками:<br>НоваяСтрока();<br>Товар=Т.Товар // и т.д и т.п.<br>Значение Т.Товар - получено из табличной части этого-же документа методом<br>ВыгрузитьТабличнуюЧасть(Т);<br>Никакого криминала вродебы нет.<br>Если что, я уже переделал по-своему, всё работает, просто интересно узнать, почему реквизит "Товар" был пустой?"

next
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2005
Сообщений: 16
Пост №14
 
31.10.2005 18:24

Ты знаешь я тоже частенько нтыкался на аналогичные проблемы, но только при сравнении:<br>?(Номенклатура=Товар,0,1)=0, когда<br>?(Номенклатура.код=Товар.код,0,1)=1.<br>Но здесь из-за раздельного значения создания элемента (ссылка на элемент и сам элемент)<br>Тоже самое и с доками и т.п. агрегатными типами.<br>Просто по коду легче разобраться, чем так на словах. <br>Т.е ссылка могла потерять в процессе. Или еще хуже замениться, если для нее память не выделялась. (при использовании в процедурах).<br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация