Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C версия 6.0

Юрий ЛВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
28.11.2005 20:34

Помогите найти инфо по составлению произвольного отчета для версии 1С 6.0проф<br>используя строку в журнале операций, которая описывает документ.<br>Мне необходимо сформировать произвольный отчет, который будет отображать номер документа<br> сумму документа и др.<br>Какой командой я могу обратиться к документу, есть ли аналогичная команда как для проводки<br>!ПРОВОДКА

BSS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.06.2005
Сообщений: 6
Пост №2
 
25.12.2005 07:04

Использовать балансовую проводку документа или в каждом документе<br>создавать забалансовую проводку с одинаковым счетом по дебету и кредиту<br>в текстовой части проводки указать необходимые для отчеты параметры <br>и использовать следующую программу<br><br>!П1=0<br>!П2С="<br>!ПИ5=0<br>!ВЫБРАТЬ ОПЕРАЦИИ С ДАТАНАЧПЕР ПО ДАТАКОНПЕР<br>!СОСТОЯНИЕ "Обрабатываются операции за "+ОДАТА<br> !ЕСЛИ ("+СССЧ{ОД}="ПР") <br><br> !ПДата=ОДАТА<br> !Если П2С<>ПДата<br> !П2=ПДата<br> !П2С=ПДата<br> !ИНАЧЕ<br> !П2="<br>       !П_Орг="+СН{ОК}<br>       !П3="+ВЫД(ОТЕКСТ\1\5) //***Это номер Документа<br>       !П4=ОКОЛ<br>       !П5=ОСУММА<br>       !П6=?(П4>0\П5/П4\0) //******Это цена<br>       !ПИ5=ПИ5+П5<br>       !П1=П1+1<br><br>*****************************<br> !КОНЕЦЕСЛИ <br>!СЛЕДУЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ<br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация