Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Переход с 5 на 6 редакцию

steys
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.05.2006
Сообщений: 9
Пост №1
 
21.05.2006 15:19

Привет!Хотелось бы знать у кого какие возникли проблемы при переносе данных.У меня при переносе выдало сообщение :у правила ЕПСБУ_1С_0003287 не найдено соответствие для значения С01.08.3 и ВКВ.3.<br>В чем проблема?А также какие трудности при работе с 6 редакцией.У меня проблемы с отсутствием детализации КОСГУ во многих документах.

Torotto
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщений: 16
Пост №2
 
21.05.2006 18:29

Счет С01.08 если мне не изменяет память называется "Мягкий инвентарь".... В инструкции по переносу справочников и остатков сказано, что остатки по этому и некоторым другим счетам переноситься не будут.... Причина, я думаю, понятна... Что делать с остатками по этим счетам я подсказать немогу... сам с такой ситуацией не сталкивался... могу предположить, что их не следует переносить вообще, т.к. мягкий инвентарь перевден в материалы, а все что учитывается на забалансе на счетах С уже списано.... получается что эти материалы уже списаны, и переносить по большому счету нечего :) быть может я не прав :)<br><br>По поводу КОСГУ, советую заглянуть в справочник "настройка плана счетов"

Алексей Подкопаев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.04.2006
Сообщений: 36
Пост №3
 
26.05.2006 17:15

Про счет ВКВ действительно было такое.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация