Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

В чем проблема???

limakon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 35
Пост №1
 
29.11.2006 14:29

"Здравствуйте, при начисление ЗП, во время проводки документа появляются две ошибки,<br>причем как я понимаю документ проводиться, но не до конца и не отображается в отчетах.<br>1С Предприятие Зарплата + Кадры Ред.2.3 версия 1С 7.70.025, версия конфигурации 7.70.268.<br><br>ЖР.ЗаписатьРасчет(Сотрудник,ВРисчисленный,НачалоМесяца,КонецМесяца);<br>{Глобальный модуль(15034)}: Процедура недоступна в данном контексте!<br>ЖР.ЗаписатьРасчет(Сотрудник,ВРудержанный,НачалоМесяца,КонецМесяца);<br>{Глобальный модуль(15036)}: Процедура недоступна в данном контексте!<br><br>Опыт общения с 1С у меня не большой, но как я понимаю, какой-то косяк с НДФЛ, но так как конфигурация типовая, не совсем понятно, почему присутствует данная проблема.<br><br>Буду благодарен за любой совет, куда копать?"

prb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщений: 216
Пост №2
 
29.11.2006 18:38

Для начала сделайте архивную копию и протестируйте базу.

limakon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 35
Пост №3
 
30.11.2006 10:30

Да, действительно целостность БД нарушена. <br>Проблема осталась.

limakon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 35
Пост №4
 
07.12.2006 19:02

Сообщение "Процедура недоступна в данном контексте" выдается, когда документ<br>при проведении выполняет процедуры компоненты "Расчет", например запись в журнал<br>расчетов вида расчета, но в конфигураторе у документа не установлена<br>принадлежность к данной компоненте. <br>То есть, если в режиме Конфигуратора открыть форму документа, то в данной форме<br>снята галка "Расчет". <br>проверьте наличие этой галки во всех документах, на которые "ругается"<br>программа. После восстановления галки эти документы необходимо перепровести.

Рихард Зорге
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2009
Сообщений: 1
Пост №5
 
27.04.2009 16:43

<br>Заработало. Спасибо. Сообщение "Процедура недоступна в данном контексте" очень информативно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация